[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、16:21 | |
動物園前 | 到着、16:23 、出発、16:24 |
2分 |
恵美須町 | 到着、16:25 、出発、16:26 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、16:27 、出発、16:28 |
6分 |
長堀橋 | 到着、16:29 、出発、16:29 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、16:31 、出発、16:31 |
10分 |
北浜 | 到着、16:32 、出発、16:33 |
11分 |
南森町 | 到着、16:34 、出発、16:35 |
13分 |
扇町 | 到着、16:36 、出発、16:36 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、16:38 、出発、16:38 |
17分 |
柴島 | 到着、16:41 、出発、16:41 |
20分 |
淡路 | 到着、16:45 、出発、16:46 |
24分 |
上新庄 | 到着、16:49 、出発、16:49 |
28分 |
相川 | 到着、16:50 、出発、16:53 |
29分 |
正雀 | 到着、16:55 、出発、16:56 |
34分 |
摂津市 | 到着、16:57 、出発、16:57 |
36分 |
南茨木 | 到着、16:59 、出発、17:00 |
38分 |
茨木市 | 到着、17:02 、出発、17:08 |
41分 |
総持寺 | 到着、17:10 、出発、17:10 |
49分 |
富田 | 到着、17:12 、出発、17:12 |
51分 |
高槻市 | 到着、17:16 | 55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。