[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、16:01 | |
動物園前 | 到着、16:03 、出発、16:04 |
2分 |
恵美須町 | 到着、16:05 、出発、16:06 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、16:07 、出発、16:08 |
6分 |
長堀橋 | 到着、16:09 、出発、16:09 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、16:11 、出発、16:11 |
10分 |
北浜 | 到着、16:12 、出発、16:13 |
11分 |
南森町 | 到着、16:14 、出発、16:15 |
13分 |
扇町 | 到着、16:16 、出発、16:16 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、16:18 、出発、16:18 |
17分 |
柴島 | 到着、16:21 、出発、16:21 |
20分 |
淡路 | 到着、16:25 、出発、16:26 |
24分 |
上新庄 | 到着、16:29 、出発、16:29 |
28分 |
相川 | 到着、16:30 、出発、16:33 |
29分 |
正雀 | 到着、16:35 、出発、16:36 |
34分 |
摂津市 | 到着、16:37 、出発、16:37 |
36分 |
南茨木 | 到着、16:39 、出発、16:40 |
38分 |
茨木市 | 到着、16:42 、出発、16:48 |
41分 |
総持寺 | 到着、16:50 、出発、16:50 |
49分 |
富田 | 到着、16:52 、出発、16:52 |
51分 |
高槻市 | 到着、16:56 | 55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。