[普通] 大阪梅田(阪急)発 京都河原町行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:45 | |
十三 | 到着、20:48 、出発、20:49 |
3分 |
南方 | 到着、20:51 、出発、20:51 |
6分 |
崇禅寺 | 到着、20:53 、出発、20:53 |
8分 |
淡路 | 到着、20:55 、出発、20:55 |
10分 |
上新庄 | 到着、20:58 、出発、20:58 |
13分 |
相川 | 到着、20:59 、出発、21:02 |
14分 |
正雀 | 到着、21:04 、出発、21:05 |
19分 |
摂津市 | 到着、21:06 、出発、21:07 |
21分 |
南茨木 | 到着、21:09 、出発、21:09 |
24分 |
茨木市 | 到着、21:11 、出発、21:12 |
26分 |
総持寺 | 到着、21:13 、出発、21:14 |
28分 |
富田 | 到着、21:15 、出発、21:16 |
30分 |
高槻市 | 到着、21:19 、出発、21:22 |
34分 |
上牧 | 到着、21:26 、出発、21:26 |
41分 |
水無瀬 | 到着、21:27 、出発、21:27 |
42分 |
大山崎 | 到着、21:29 、出発、21:30 |
44分 |
西山天王山 | 到着、21:32 、出発、21:32 |
47分 |
長岡天神 | 到着、21:34 、出発、21:34 |
49分 |
西向日 | 到着、21:36 、出発、21:37 |
51分 |
東向日 | 到着、21:38 、出発、21:39 |
53分 |
洛西口 | 到着、21:40 、出発、21:40 |
55分 |
桂 | 到着、21:43 、出発、21:49 |
58分 |
西京極 | 到着、21:51 、出発、21:51 |
1時間6分 |
西院 | 到着、21:53 、出発、21:54 |
1時間8分 |
大宮 | 到着、21:56 、出発、21:56 |
1時間11分 |
烏丸 | 到着、21:57 、出発、21:58 |
1時間12分 |
京都河原町 | 到着、22:00 | 1時間15分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。