[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、15:10 | |
十三 | 到着、15:13 、出発、15:13 |
3分 |
豊中 | 到着、15:21 、出発、15:21 |
11分 |
蛍池 | 到着、15:23 、出発、15:23 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、15:25 、出発、15:26 |
15分 |
池田 | 到着、15:28 、出発、15:29 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、15:31 、出発、15:31 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、15:33 、出発、15:33 |
23分 |
山本 | 到着、15:35 、出発、15:35 |
25分 |
中山観音 | 到着、15:37 、出発、15:38 |
27分 |
売布神社 | 到着、15:39 、出発、15:39 |
29分 |
清荒神 | 到着、15:41 、出発、15:41 |
31分 |
宝塚 | 到着、15:43 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。