[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、21:48 | |
十三 | 到着、21:51 、出発、21:51 |
3分 |
豊中 | 到着、21:59 、出発、21:59 |
11分 |
蛍池 | 到着、22:01 、出発、22:01 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、22:03 、出発、22:04 |
15分 |
池田 | 到着、22:06 、出発、22:07 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、22:09 、出発、22:09 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、22:11 、出発、22:11 |
23分 |
山本 | 到着、22:13 、出発、22:14 |
25分 |
中山観音 | 到着、22:16 、出発、22:16 |
28分 |
売布神社 | 到着、22:17 、出発、22:18 |
29分 |
清荒神 | 到着、22:19 、出発、22:19 |
31分 |
宝塚 | 到着、22:22 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。