[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、06:34 | |
十三 | 到着、06:37 、出発、06:37 |
3分 |
豊中 | 到着、06:45 、出発、06:45 |
11分 |
蛍池 | 到着、06:47 、出発、06:47 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、06:49 、出発、06:50 |
15分 |
池田 | 到着、06:52 、出発、06:53 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、06:55 、出発、06:55 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、06:57 、出発、06:57 |
23分 |
山本 | 到着、06:59 、出発、06:59 |
25分 |
中山観音 | 到着、07:01 、出発、07:02 |
27分 |
売布神社 | 到着、07:03 、出発、07:03 |
29分 |
清荒神 | 到着、07:05 、出発、07:05 |
31分 |
宝塚 | 到着、07:07 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。