[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、17:30 | |
十三 | 到着、17:33 、出発、17:34 |
3分 |
豊中 | 到着、17:41 、出発、17:42 |
11分 |
蛍池 | 到着、17:43 、出発、17:44 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、17:46 、出発、17:47 |
16分 |
池田 | 到着、17:49 、出発、17:49 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、17:51 、出発、17:52 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、17:53 、出発、17:54 |
23分 |
山本 | 到着、17:56 、出発、17:56 |
26分 |
中山観音 | 到着、17:58 、出発、17:59 |
28分 |
売布神社 | 到着、18:00 、出発、18:00 |
30分 |
清荒神 | 到着、18:02 、出発、18:02 |
32分 |
宝塚 | 到着、18:04 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。