[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、19:50 | |
十三 | 到着、19:53 、出発、19:54 |
3分 |
豊中 | 到着、20:04 、出発、20:04 |
14分 |
蛍池 | 到着、20:06 、出発、20:07 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、20:09 、出発、20:09 |
19分 |
池田 | 到着、20:12 、出発、20:12 |
22分 |
川西能勢口 | 到着、20:14 、出発、20:15 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、20:16 、出発、20:17 |
26分 |
山本 | 到着、20:19 、出発、20:19 |
29分 |
中山観音 | 到着、20:21 、出発、20:22 |
31分 |
売布神社 | 到着、20:23 、出発、20:23 |
33分 |
清荒神 | 到着、20:25 、出発、20:25 |
35分 |
宝塚 | 到着、20:27 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。