[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、21:36 | |
十三 | 到着、21:39 、出発、21:40 |
3分 |
豊中 | 到着、21:47 、出発、21:47 |
11分 |
蛍池 | 到着、21:49 、出発、21:50 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、21:52 、出発、21:52 |
16分 |
池田 | 到着、21:55 、出発、21:55 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、21:57 、出発、21:58 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、21:59 、出発、22:00 |
23分 |
山本 | 到着、22:02 、出発、22:02 |
26分 |
中山観音 | 到着、22:04 、出発、22:05 |
28分 |
売布神社 | 到着、22:06 、出発、22:06 |
30分 |
清荒神 | 到着、22:08 、出発、22:08 |
32分 |
宝塚 | 到着、22:10 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。