[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、06:54 | |
十三 | 到着、06:57 、出発、06:58 |
3分 |
豊中 | 到着、07:05 、出発、07:06 |
11分 |
蛍池 | 到着、07:07 、出発、07:08 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、07:10 、出発、07:11 |
16分 |
池田 | 到着、07:13 、出発、07:13 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、07:15 、出発、07:16 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:17 、出発、07:18 |
23分 |
山本 | 到着、07:20 、出発、07:20 |
26分 |
中山観音 | 到着、07:23 、出発、07:23 |
29分 |
売布神社 | 到着、07:24 、出発、07:25 |
30分 |
清荒神 | 到着、07:26 、出発、07:26 |
32分 |
宝塚 | 到着、07:29 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。