[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:28 | |
十三 | 到着、07:31 、出発、07:32 |
3分 |
豊中 | 到着、07:41 、出発、07:42 |
13分 |
蛍池 | 到着、07:44 、出発、07:44 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、07:46 、出発、07:47 |
18分 |
池田 | 到着、07:49 、出発、07:50 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、07:52 、出発、07:52 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:54 、出発、07:55 |
26分 |
山本 | 到着、07:56 、出発、07:57 |
28分 |
中山観音 | 到着、07:59 、出発、07:59 |
31分 |
売布神社 | 到着、08:01 、出発、08:01 |
33分 |
清荒神 | 到着、08:02 、出発、08:03 |
34分 |
宝塚 | 到着、08:05 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。