[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、08:18 | |
十三 | 到着、08:21 、出発、08:22 |
3分 |
豊中 | 到着、08:30 、出発、08:31 |
12分 |
蛍池 | 到着、08:33 、出発、08:33 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、08:35 、出発、08:36 |
17分 |
池田 | 到着、08:39 、出発、08:39 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、08:41 、出発、08:42 |
23分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、08:44 、出発、08:44 |
26分 |
山本 | 到着、08:46 、出発、08:47 |
28分 |
中山観音 | 到着、08:49 、出発、08:49 |
31分 |
売布神社 | 到着、08:50 、出発、08:51 |
32分 |
清荒神 | 到着、08:52 、出発、08:52 |
34分 |
宝塚 | 到着、08:55 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。