[普通] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、06:13 | |
中津 | 到着、06:14 、出発、06:15 |
1分 |
十三 | 到着、06:17 、出発、06:17 |
4分 |
三国 | 到着、06:19 、出発、06:20 |
6分 |
庄内 | 到着、06:22 、出発、06:22 |
9分 |
服部天神 | 到着、06:24 、出発、06:24 |
11分 |
曽根 | 到着、06:26 、出発、06:26 |
13分 |
岡町 | 到着、06:28 、出発、06:28 |
15分 |
豊中 | 到着、06:30 、出発、06:30 |
17分 |
蛍池 | 到着、06:32 、出発、06:32 |
19分 |
石橋阪大前 | 到着、06:34 、出発、06:35 |
21分 |
池田 | 到着、06:38 、出発、06:38 |
25分 |
川西能勢口 | 到着、06:40 、出発、06:40 |
27分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、06:42 、出発、06:42 |
29分 |
山本 | 到着、06:44 、出発、06:45 |
31分 |
中山観音 | 到着、06:47 、出発、06:47 |
34分 |
売布神社 | 到着、06:48 、出発、06:49 |
35分 |
清荒神 | 到着、06:50 、出発、06:51 |
37分 |
宝塚 | 到着、06:53 | 40分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。