[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:10 | |
十三 | 到着、07:13 、出発、07:14 |
3分 |
豊中 | 到着、07:21 、出発、07:22 |
11分 |
蛍池 | 到着、07:24 、出発、07:24 |
14分 |
石橋阪大前 | 到着、07:26 、出発、07:27 |
16分 |
池田 | 到着、07:29 、出発、07:30 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、07:32 、出発、07:32 |
22分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:34 、出発、07:35 |
24分 |
山本 | 到着、07:37 、出発、07:37 |
27分 |
中山観音 | 到着、07:39 、出発、07:40 |
29分 |
売布神社 | 到着、07:41 、出発、07:41 |
31分 |
清荒神 | 到着、07:43 、出発、07:43 |
33分 |
宝塚 | 到着、07:45 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。