[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、16:40 | |
十三 | 到着、16:43 、出発、16:43 |
3分 |
豊中 | 到着、16:51 、出発、16:51 |
11分 |
蛍池 | 到着、16:53 、出発、16:53 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、16:55 、出発、16:56 |
15分 |
池田 | 到着、16:58 、出発、16:59 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、17:01 、出発、17:01 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、17:03 、出発、17:04 |
23分 |
山本 | 到着、17:05 、出発、17:06 |
25分 |
中山観音 | 到着、17:08 、出発、17:08 |
28分 |
売布神社 | 到着、17:10 、出発、17:10 |
30分 |
清荒神 | 到着、17:11 、出発、17:12 |
31分 |
宝塚 | 到着、17:14 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。