[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、18:40 | |
十三 | 到着、18:43 、出発、18:44 |
3分 |
豊中 | 到着、18:53 、出発、18:54 |
13分 |
蛍池 | 到着、18:56 、出発、18:56 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、18:58 、出発、18:59 |
18分 |
池田 | 到着、19:01 、出発、19:02 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、19:04 、出発、19:04 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、19:06 、出発、19:07 |
26分 |
山本 | 到着、19:08 、出発、19:09 |
28分 |
中山観音 | 到着、19:11 、出発、19:11 |
31分 |
売布神社 | 到着、19:13 、出発、19:13 |
33分 |
清荒神 | 到着、19:14 、出発、19:15 |
34分 |
宝塚 | 到着、19:17 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。