[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:50 | |
十三 | 到着、20:53 、出発、20:54 |
3分 |
豊中 | 到着、21:01 、出発、21:02 |
11分 |
蛍池 | 到着、21:03 、出発、21:04 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、21:06 、出発、21:07 |
16分 |
池田 | 到着、21:09 、出発、21:09 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、21:11 、出発、21:12 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、21:13 、出発、21:14 |
23分 |
山本 | 到着、21:16 、出発、21:16 |
26分 |
中山観音 | 到着、21:19 、出発、21:19 |
29分 |
売布神社 | 到着、21:20 、出発、21:21 |
30分 |
清荒神 | 到着、21:22 、出発、21:22 |
32分 |
宝塚 | 到着、21:25 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。