[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、21:12 | |
十三 | 到着、21:15 、出発、21:16 |
3分 |
豊中 | 到着、21:23 、出発、21:23 |
11分 |
蛍池 | 到着、21:25 、出発、21:26 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、21:28 、出発、21:28 |
16分 |
池田 | 到着、21:31 、出発、21:31 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、21:33 、出発、21:34 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、21:35 、出発、21:36 |
23分 |
山本 | 到着、21:38 、出発、21:38 |
26分 |
中山観音 | 到着、21:40 、出発、21:41 |
28分 |
売布神社 | 到着、21:42 、出発、21:42 |
30分 |
清荒神 | 到着、21:44 、出発、21:44 |
32分 |
宝塚 | 到着、21:46 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。