[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:45 | |
十三 | 到着、07:48 、出発、07:49 |
3分 |
豊中 | 到着、07:58 、出発、07:59 |
13分 |
蛍池 | 到着、08:01 、出発、08:01 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、08:03 、出発、08:04 |
18分 |
池田 | 到着、08:06 、出発、08:07 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、08:09 、出発、08:09 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、08:11 、出発、08:12 |
26分 |
山本 | 到着、08:13 、出発、08:14 |
28分 |
中山観音 | 到着、08:16 、出発、08:16 |
31分 |
売布神社 | 到着、08:18 、出発、08:18 |
33分 |
清荒神 | 到着、08:19 、出発、08:20 |
34分 |
宝塚 | 到着、08:22 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。