[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:53 | |
十三 | 到着、07:56 、出発、07:57 |
3分 |
豊中 | 到着、08:06 、出発、08:06 |
13分 |
蛍池 | 到着、08:08 、出発、08:09 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、08:11 、出発、08:11 |
18分 |
池田 | 到着、08:14 、出発、08:15 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、08:17 、出発、08:17 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、08:19 、出発、08:19 |
26分 |
山本 | 到着、08:21 、出発、08:22 |
28分 |
中山観音 | 到着、08:24 、出発、08:24 |
31分 |
売布神社 | 到着、08:25 、出発、08:26 |
32分 |
清荒神 | 到着、08:27 、出発、08:27 |
34分 |
宝塚 | 到着、08:30 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。