[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、08:09 | |
十三 | 到着、08:12 、出発、08:13 |
3分 |
豊中 | 到着、08:21 、出発、08:22 |
12分 |
蛍池 | 到着、08:24 、出発、08:24 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、08:26 、出発、08:27 |
17分 |
池田 | 到着、08:29 、出発、08:30 |
20分 |
川西能勢口 | 到着、08:32 、出発、08:32 |
23分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、08:34 、出発、08:34 |
25分 |
山本 | 到着、08:36 、出発、08:37 |
27分 |
中山観音 | 到着、08:39 、出発、08:39 |
30分 |
売布神社 | 到着、08:40 、出発、08:41 |
31分 |
清荒神 | 到着、08:42 、出発、08:42 |
33分 |
宝塚 | 到着、08:45 | 36分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。