[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、08:35 | |
十三 | 到着、08:38 、出発、08:39 |
3分 |
豊中 | 到着、08:47 、出発、08:48 |
12分 |
蛍池 | 到着、08:50 、出発、08:50 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、08:52 、出発、08:53 |
17分 |
池田 | 到着、08:55 、出発、08:56 |
20分 |
川西能勢口 | 到着、08:57 、出発、08:58 |
22分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、08:59 、出発、09:00 |
24分 |
山本 | 到着、09:02 、出発、09:02 |
27分 |
中山観音 | 到着、09:04 、出発、09:05 |
29分 |
売布神社 | 到着、09:06 、出発、09:06 |
31分 |
清荒神 | 到着、09:08 、出発、09:08 |
33分 |
宝塚 | 到着、09:10 | 35分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。