[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、07:03 | |
十三 | 到着、07:06 、出発、07:07 |
3分 |
豊中 | 到着、07:15 、出発、07:16 |
12分 |
蛍池 | 到着、07:18 、出発、07:18 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、07:20 、出発、07:21 |
17分 |
池田 | 到着、07:23 、出発、07:24 |
20分 |
川西能勢口 | 到着、07:26 、出発、07:26 |
23分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:28 、出発、07:28 |
25分 |
山本 | 到着、07:30 、出発、07:30 |
27分 |
中山観音 | 到着、07:33 、出発、07:33 |
30分 |
売布神社 | 到着、07:34 、出発、07:35 |
31分 |
清荒神 | 到着、07:36 、出発、07:36 |
33分 |
宝塚 | 到着、07:39 | 36分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。