[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、06:48 | |
十三 | 到着、06:51 、出発、06:51 |
3分 |
豊中 | 到着、06:59 、出発、06:59 |
11分 |
蛍池 | 到着、07:01 、出発、07:01 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、07:03 、出発、07:04 |
15分 |
池田 | 到着、07:06 、出発、07:07 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、07:09 、出発、07:09 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、07:11 、出発、07:11 |
23分 |
山本 | 到着、07:13 、出発、07:13 |
25分 |
中山観音 | 到着、07:15 、出発、07:16 |
27分 |
売布神社 | 到着、07:17 、出発、07:17 |
29分 |
清荒神 | 到着、07:19 、出発、07:19 |
31分 |
宝塚 | 到着、07:21 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。