[急行] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 出発、18:52 | |
清荒神 | 到着、18:54 、出発、18:54 |
2分 |
売布神社 | 到着、18:56 、出発、18:56 |
4分 |
中山観音 | 到着、18:57 、出発、18:57 |
5分 |
山本 | 到着、19:00 、出発、19:00 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、19:02 、出発、19:02 |
10分 |
川西能勢口 | 到着、19:04 、出発、19:05 |
12分 |
池田 | 到着、19:06 、出発、19:07 |
14分 |
石橋阪大前 | 到着、19:09 、出発、19:10 |
17分 |
蛍池 | 到着、19:12 、出発、19:12 |
20分 |
豊中 | 到着、19:15 、出発、19:15 |
23分 |
十三 | 到着、19:23 、出発、19:23 |
31分 |
大阪梅田(阪急) | 到着、19:28 | 36分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。
宝塚駅〜大阪梅田(阪急)駅の
最混雑区間の混雑傾向
大阪梅田(阪急)
混雑具合 指定席
混雑度 凡例
- かなり混み合っています
- 混み合っています
- 多くの人が乗っています
- ゆったり立って乗車できます
- 座席はほとんど埋まっています
- 座席に空きがあります
- ※過去の集計データを基に表示しています
- ※実際の混雑状況とは異なる場合があります
- ※一部区間の情報のみ表示しています