[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、19:19 | |
動物園前 | 到着、19:22 、出発、19:22 |
3分 |
恵美須町 | 到着、19:23 、出発、19:24 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、19:25 、出発、19:26 |
6分 |
長堀橋 | 到着、19:27 、出発、19:28 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、19:29 、出発、19:29 |
10分 |
北浜 | 到着、19:31 、出発、19:31 |
12分 |
南森町 | 到着、19:33 、出発、19:33 |
14分 |
扇町 | 到着、19:34 、出発、19:35 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、19:36 、出発、19:37 |
17分 |
柴島 | 到着、19:39 、出発、19:40 |
20分 |
淡路 | 到着、19:44 、出発、19:47 |
25分 |
上新庄 | 到着、19:49 、出発、19:50 |
30分 |
相川 | 到着、19:51 、出発、19:53 |
32分 |
正雀 | 到着、19:56 、出発、19:56 |
37分 |
摂津市 | 到着、19:58 、出発、19:58 |
39分 |
南茨木 | 到着、20:00 、出発、20:00 |
41分 |
茨木市 | 到着、20:02 、出発、20:08 |
43分 |
総持寺 | 到着、20:10 、出発、20:10 |
51分 |
富田 | 到着、20:12 、出発、20:13 |
53分 |
高槻市 | 到着、20:16 | 57分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。