[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、19:39 | |
動物園前 | 到着、19:42 、出発、19:42 |
3分 |
恵美須町 | 到着、19:43 、出発、19:44 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、19:45 、出発、19:46 |
6分 |
長堀橋 | 到着、19:47 、出発、19:48 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、19:49 、出発、19:49 |
10分 |
北浜 | 到着、19:51 、出発、19:51 |
12分 |
南森町 | 到着、19:53 、出発、19:53 |
14分 |
扇町 | 到着、19:54 、出発、19:55 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、19:56 、出発、19:57 |
17分 |
柴島 | 到着、19:59 、出発、20:00 |
20分 |
淡路 | 到着、20:04 、出発、20:06 |
25分 |
上新庄 | 到着、20:09 、出発、20:09 |
30分 |
相川 | 到着、20:10 、出発、20:13 |
31分 |
正雀 | 到着、20:15 、出発、20:16 |
36分 |
摂津市 | 到着、20:17 、出発、20:17 |
38分 |
南茨木 | 到着、20:19 、出発、20:20 |
40分 |
茨木市 | 到着、20:22 、出発、20:30 |
43分 |
総持寺 | 到着、20:32 、出発、20:32 |
53分 |
富田 | 到着、20:34 、出発、20:34 |
55分 |
高槻市 | 到着、20:38 | 59分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。