[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、11:32 | |
手柄 | 到着、11:34 、出発、11:35 |
2分 |
亀山 | 到着、11:36 、出発、11:37 |
4分 |
飾磨 | 到着、11:39 、出発、11:39 |
7分 |
妻鹿 | 到着、11:42 、出発、11:42 |
10分 |
白浜の宮 | 到着、11:44 、出発、11:44 |
12分 |
八家 | 到着、11:46 、出発、11:46 |
14分 |
的形 | 到着、11:48 、出発、11:48 |
16分 |
大塩 | 到着、11:50 、出発、11:55 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、11:57 、出発、11:58 |
25分 |
伊保 | 到着、12:00 、出発、12:00 |
28分 |
荒井 | 到着、12:01 、出発、12:02 |
29分 |
高砂 | 到着、12:03 、出発、12:04 |
31分 |
尾上の松 | 到着、12:06 、出発、12:06 |
34分 |
浜の宮 | 到着、12:08 、出発、12:08 |
36分 |
別府 | 到着、12:10 、出発、12:11 |
38分 |
播磨町 | 到着、12:13 、出発、12:13 |
41分 |
西二見 | 到着、12:15 、出発、12:15 |
43分 |
東二見 | 到着、12:17 、出発、12:22 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、12:24 、出発、12:25 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、12:26 、出発、12:26 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、12:28 、出発、12:28 |
56分 |
中八木 | 到着、12:30 、出発、12:30 |
58分 |
藤江 | 到着、12:32 、出発、12:33 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、12:35 、出発、12:35 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、12:37 、出発、12:37 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、12:39 、出発、12:39 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、12:40 、出発、12:41 |
1時間8分 |
大蔵谷 | 到着、12:42 、出発、12:42 |
1時間10分 |
西舞子 | 到着、12:44 、出発、12:44 |
1時間12分 |
舞子公園 | 到着、12:46 、出発、12:46 |
1時間14分 |
霞ケ丘 | 到着、12:48 、出発、12:51 |
1時間16分 |
山陽垂水 | 到着、12:53 、出発、12:53 |
1時間21分 |
東垂水 | 到着、12:54 、出発、12:55 |
1時間22分 |
滝の茶屋 | 到着、12:56 、出発、12:56 |
1時間24分 |
山陽塩屋 | 到着、12:58 、出発、12:58 |
1時間26分 |
須磨浦公園 | 到着、13:00 、出発、13:00 |
1時間28分 |
山陽須磨 | 到着、13:02 、出発、13:03 |
1時間30分 |
須磨寺 | 到着、13:04 、出発、13:04 |
1時間32分 |
月見山 | 到着、13:05 、出発、13:06 |
1時間33分 |
東須磨 | 到着、13:07 、出発、13:07 |
1時間35分 |
板宿 | 到着、13:09 、出発、13:09 |
1時間37分 |
西代 | 到着、13:11 、出発、13:11 |
1時間39分 |
高速長田 | 到着、13:12 、出発、13:13 |
1時間40分 |
大開 | 到着、13:14 、出発、13:15 |
1時間42分 |
新開地 | 到着、13:16 、出発、13:17 |
1時間44分 |
高速神戸 | 到着、13:18 、出発、13:19 |
1時間46分 |
花隈 | 到着、13:21 、出発、13:21 |
1時間49分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、13:23 | 1時間51分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。