[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、12:02 | |
手柄 | 到着、12:04 、出発、12:05 |
2分 |
亀山 | 到着、12:06 、出発、12:07 |
4分 |
飾磨 | 到着、12:09 、出発、12:09 |
7分 |
妻鹿 | 到着、12:12 、出発、12:12 |
10分 |
白浜の宮 | 到着、12:14 、出発、12:14 |
12分 |
八家 | 到着、12:16 、出発、12:16 |
14分 |
的形 | 到着、12:18 、出発、12:18 |
16分 |
大塩 | 到着、12:20 、出発、12:25 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、12:27 、出発、12:28 |
25分 |
伊保 | 到着、12:30 、出発、12:30 |
28分 |
荒井 | 到着、12:31 、出発、12:32 |
29分 |
高砂 | 到着、12:33 、出発、12:34 |
31分 |
尾上の松 | 到着、12:36 、出発、12:36 |
34分 |
浜の宮 | 到着、12:38 、出発、12:38 |
36分 |
別府 | 到着、12:40 、出発、12:41 |
38分 |
播磨町 | 到着、12:43 、出発、12:43 |
41分 |
西二見 | 到着、12:45 、出発、12:45 |
43分 |
東二見 | 到着、12:47 、出発、12:52 |
45分 |
山陽魚住 | 到着、12:54 、出発、12:55 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、12:56 、出発、12:56 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、12:58 、出発、12:58 |
56分 |
中八木 | 到着、13:00 、出発、13:00 |
58分 |
藤江 | 到着、13:02 、出発、13:03 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、13:05 、出発、13:05 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、13:07 、出発、13:07 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、13:09 、出発、13:09 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、13:10 、出発、13:11 |
1時間8分 |
大蔵谷 | 到着、13:12 、出発、13:12 |
1時間10分 |
西舞子 | 到着、13:14 、出発、13:14 |
1時間12分 |
舞子公園 | 到着、13:16 、出発、13:16 |
1時間14分 |
霞ケ丘 | 到着、13:18 、出発、13:21 |
1時間16分 |
山陽垂水 | 到着、13:23 、出発、13:23 |
1時間21分 |
東垂水 | 到着、13:24 、出発、13:25 |
1時間22分 |
滝の茶屋 | 到着、13:26 、出発、13:26 |
1時間24分 |
山陽塩屋 | 到着、13:28 、出発、13:28 |
1時間26分 |
須磨浦公園 | 到着、13:30 、出発、13:30 |
1時間28分 |
山陽須磨 | 到着、13:32 、出発、13:33 |
1時間30分 |
須磨寺 | 到着、13:34 、出発、13:34 |
1時間32分 |
月見山 | 到着、13:35 、出発、13:36 |
1時間33分 |
東須磨 | 到着、13:37 、出発、13:37 |
1時間35分 |
板宿 | 到着、13:39 、出発、13:39 |
1時間37分 |
西代 | 到着、13:41 、出発、13:41 |
1時間39分 |
高速長田 | 到着、13:42 、出発、13:43 |
1時間40分 |
大開 | 到着、13:44 、出発、13:45 |
1時間42分 |
新開地 | 到着、13:46 、出発、13:47 |
1時間44分 |
高速神戸 | 到着、13:48 、出発、13:49 |
1時間46分 |
花隈 | 到着、13:51 、出発、13:51 |
1時間49分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、13:53 | 1時間51分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。