[普通] 東二見発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
東二見 | 出発、20:52 | |
山陽魚住 | 到着、20:54 、出発、20:54 |
2分 |
西江井ケ島 | 到着、20:56 、出発、20:56 |
4分 |
江井ケ島 | 到着、20:57 、出発、20:58 |
5分 |
中八木 | 到着、21:00 、出発、21:00 |
8分 |
藤江 | 到着、21:02 、出発、21:02 |
10分 |
林崎松江海岸 | 到着、21:05 、出発、21:05 |
13分 |
西新町 | 到着、21:07 、出発、21:07 |
15分 |
山陽明石 | 到着、21:09 、出発、21:15 |
17分 |
人丸前 | 到着、21:17 、出発、21:17 |
25分 |
大蔵谷 | 到着、21:18 、出発、21:18 |
26分 |
西舞子 | 到着、21:20 、出発、21:21 |
28分 |
舞子公園 | 到着、21:22 、出発、21:22 |
30分 |
霞ケ丘 | 到着、21:24 、出発、21:24 |
32分 |
山陽垂水 | 到着、21:26 、出発、21:26 |
34分 |
東垂水 | 到着、21:28 、出発、21:28 |
36分 |
滝の茶屋 | 到着、21:29 、出発、21:30 |
37分 |
山陽塩屋 | 到着、21:31 、出発、21:31 |
39分 |
須磨浦公園 | 到着、21:33 、出発、21:34 |
41分 |
山陽須磨 | 到着、21:36 、出発、21:42 |
44分 |
須磨寺 | 到着、21:43 、出発、21:44 |
51分 |
月見山 | 到着、21:45 、出発、21:45 |
53分 |
東須磨 | 到着、21:47 、出発、21:47 |
55分 |
板宿 | 到着、21:48 、出発、21:49 |
56分 |
西代 | 到着、21:51 、出発、21:51 |
59分 |
高速長田 | 到着、21:52 、出発、21:53 |
1時間0分 |
大開 | 到着、21:54 、出発、21:54 |
1時間2分 |
新開地 | 到着、21:56 、出発、22:00 |
1時間4分 |
高速神戸 | 到着、22:01 、出発、22:02 |
1時間9分 |
花隈 | 到着、22:03 、出発、22:04 |
1時間11分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、22:06 | 1時間14分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。