[普通] 山陽姫路発 神戸三宮(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
山陽姫路 | 出発、09:02 | |
手柄 | 到着、09:04 、出発、09:05 |
2分 |
亀山 | 到着、09:06 、出発、09:07 |
4分 |
飾磨 | 到着、09:09 、出発、09:09 |
7分 |
妻鹿 | 到着、09:12 、出発、09:12 |
10分 |
白浜の宮 | 到着、09:14 、出発、09:14 |
12分 |
八家 | 到着、09:16 、出発、09:16 |
14分 |
的形 | 到着、09:18 、出発、09:18 |
16分 |
大塩 | 到着、09:20 、出発、09:26 |
18分 |
山陽曽根 | 到着、09:28 、出発、09:29 |
26分 |
伊保 | 到着、09:31 、出発、09:31 |
29分 |
荒井 | 到着、09:32 、出発、09:33 |
30分 |
高砂 | 到着、09:34 、出発、09:35 |
32分 |
尾上の松 | 到着、09:37 、出発、09:37 |
35分 |
浜の宮 | 到着、09:39 、出発、09:39 |
37分 |
別府 | 到着、09:41 、出発、09:42 |
39分 |
播磨町 | 到着、09:44 、出発、09:44 |
42分 |
西二見 | 到着、09:46 、出発、09:46 |
44分 |
東二見 | 到着、09:48 、出発、09:52 |
46分 |
山陽魚住 | 到着、09:54 、出発、09:55 |
52分 |
西江井ケ島 | 到着、09:56 、出発、09:56 |
54分 |
江井ケ島 | 到着、09:58 、出発、09:58 |
56分 |
中八木 | 到着、10:00 、出発、10:00 |
58分 |
藤江 | 到着、10:02 、出発、10:03 |
1時間0分 |
林崎松江海岸 | 到着、10:05 、出発、10:05 |
1時間3分 |
西新町 | 到着、10:07 、出発、10:07 |
1時間5分 |
山陽明石 | 到着、10:09 、出発、10:09 |
1時間7分 |
人丸前 | 到着、10:10 、出発、10:11 |
1時間8分 |
大蔵谷 | 到着、10:12 、出発、10:12 |
1時間10分 |
西舞子 | 到着、10:14 、出発、10:14 |
1時間12分 |
舞子公園 | 到着、10:16 、出発、10:16 |
1時間14分 |
霞ケ丘 | 到着、10:18 、出発、10:21 |
1時間16分 |
山陽垂水 | 到着、10:23 、出発、10:23 |
1時間21分 |
東垂水 | 到着、10:24 、出発、10:25 |
1時間22分 |
滝の茶屋 | 到着、10:26 、出発、10:26 |
1時間24分 |
山陽塩屋 | 到着、10:28 、出発、10:28 |
1時間26分 |
須磨浦公園 | 到着、10:30 、出発、10:30 |
1時間28分 |
山陽須磨 | 到着、10:32 、出発、10:33 |
1時間30分 |
須磨寺 | 到着、10:34 、出発、10:34 |
1時間32分 |
月見山 | 到着、10:35 、出発、10:36 |
1時間33分 |
東須磨 | 到着、10:37 、出発、10:37 |
1時間35分 |
板宿 | 到着、10:39 、出発、10:39 |
1時間37分 |
西代 | 到着、10:41 、出発、10:41 |
1時間39分 |
高速長田 | 到着、10:43 、出発、10:43 |
1時間41分 |
大開 | 到着、10:44 、出発、10:45 |
1時間42分 |
新開地 | 到着、10:46 、出発、10:47 |
1時間44分 |
高速神戸 | 到着、10:48 、出発、10:49 |
1時間46分 |
花隈 | 到着、10:51 、出発、10:51 |
1時間49分 |
神戸三宮(阪急) | 到着、10:53 | 1時間51分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。