[普通] 天下茶屋発 京都河原町行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、21:18 | |
動物園前 | 到着、21:20 、出発、21:20 |
2分 |
恵美須町 | 到着、21:22 、出発、21:22 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、21:24 、出発、21:24 |
6分 |
長堀橋 | 到着、21:25 、出発、21:26 |
7分 |
堺筋本町 | 到着、21:27 、出発、21:28 |
9分 |
北浜 | 到着、21:29 、出発、21:29 |
11分 |
南森町 | 到着、21:31 、出発、21:31 |
13分 |
扇町 | 到着、21:32 、出発、21:33 |
14分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、21:34 、出発、21:35 |
16分 |
柴島 | 到着、21:37 、出発、21:38 |
19分 |
淡路 | 到着、21:42 、出発、21:45 |
24分 |
上新庄 | 到着、21:47 、出発、21:48 |
29分 |
相川 | 到着、21:49 、出発、21:49 |
31分 |
正雀 | 到着、21:51 、出発、21:52 |
33分 |
摂津市 | 到着、21:53 、出発、21:54 |
35分 |
南茨木 | 到着、21:56 、出発、21:56 |
38分 |
茨木市 | 到着、21:58 、出発、22:03 |
40分 |
総持寺 | 到着、22:05 、出発、22:05 |
47分 |
富田 | 到着、22:07 、出発、22:07 |
49分 |
高槻市 | 到着、22:10 、出発、22:11 |
52分 |
上牧 | 到着、22:14 、出発、22:14 |
56分 |
水無瀬 | 到着、22:15 、出発、22:16 |
57分 |
大山崎 | 到着、22:18 、出発、22:18 |
1時間0分 |
西山天王山 | 到着、22:20 、出発、22:20 |
1時間2分 |
長岡天神 | 到着、22:23 、出発、22:30 |
1時間5分 |
西向日 | 到着、22:33 、出発、22:33 |
1時間15分 |
東向日 | 到着、22:35 、出発、22:35 |
1時間17分 |
洛西口 | 到着、22:36 、出発、22:37 |
1時間18分 |
桂 | 到着、22:39 、出発、22:41 |
1時間21分 |
西京極 | 到着、22:43 、出発、22:43 |
1時間25分 |
西院 | 到着、22:45 、出発、22:46 |
1時間27分 |
大宮 | 到着、22:47 、出発、22:48 |
1時間29分 |
烏丸 | 到着、22:49 、出発、22:50 |
1時間31分 |
京都河原町 | 到着、22:51 | 1時間33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。