[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、18:10 | |
十三 | 到着、18:13 、出発、18:14 |
3分 |
豊中 | 到着、18:23 、出発、18:24 |
13分 |
蛍池 | 到着、18:26 、出発、18:26 |
16分 |
石橋阪大前 | 到着、18:28 、出発、18:29 |
18分 |
池田 | 到着、18:31 、出発、18:32 |
21分 |
川西能勢口 | 到着、18:34 、出発、18:34 |
24分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、18:36 、出発、18:37 |
26分 |
山本 | 到着、18:39 、出発、18:39 |
29分 |
中山観音 | 到着、18:41 、出発、18:42 |
31分 |
売布神社 | 到着、18:43 、出発、18:43 |
33分 |
清荒神 | 到着、18:45 、出発、18:45 |
35分 |
宝塚 | 到着、18:47 | 37分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。