[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、22:24 | |
十三 | 到着、22:27 、出発、22:27 |
3分 |
豊中 | 到着、22:35 、出発、22:35 |
11分 |
蛍池 | 到着、22:37 、出発、22:38 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、22:40 、出発、22:40 |
16分 |
池田 | 到着、22:43 、出発、22:43 |
19分 |
川西能勢口 | 到着、22:45 、出発、22:46 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、22:47 、出発、22:48 |
23分 |
山本 | 到着、22:50 、出発、22:50 |
26分 |
中山観音 | 到着、22:52 、出発、22:53 |
28分 |
売布神社 | 到着、22:54 、出発、22:54 |
30分 |
清荒神 | 到着、22:56 、出発、22:56 |
32分 |
宝塚 | 到着、22:58 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。