[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、13:43 | |
花隈 | 到着、13:45 、出発、13:45 |
2分 |
高速神戸 | 到着、13:47 、出発、13:50 |
4分 |
新開地 | 到着、13:51 、出発、13:54 |
8分 |
大開 | 到着、13:56 、出発、13:56 |
13分 |
高速長田 | 到着、13:58 、出発、13:58 |
15分 |
西代 | 到着、14:00 、出発、14:00 |
17分 |
板宿 | 到着、14:02 、出発、14:02 |
19分 |
東須磨 | 到着、14:03 、出発、14:04 |
20分 |
月見山 | 到着、14:05 、出発、14:05 |
22分 |
須磨寺 | 到着、14:06 、出発、14:07 |
23分 |
山陽須磨 | 到着、14:08 、出発、14:08 |
25分 |
須磨浦公園 | 到着、14:10 、出発、14:11 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、14:13 、出発、14:13 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、14:14 、出発、14:15 |
31分 |
東垂水 | 到着、14:16 、出発、14:16 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、14:18 、出発、14:18 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、14:20 、出発、14:23 |
37分 |
舞子公園 | 到着、14:25 、出発、14:25 |
42分 |
西舞子 | 到着、14:26 、出発、14:27 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、14:29 、出発、14:29 |
46分 |
人丸前 | 到着、14:30 、出発、14:30 |
47分 |
山陽明石 | 到着、14:32 、出発、14:32 |
49分 |
西新町 | 到着、14:34 、出発、14:34 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、14:36 、出発、14:36 |
53分 |
藤江 | 到着、14:38 、出発、14:38 |
55分 |
中八木 | 到着、14:40 、出発、14:40 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、14:42 、出発、14:43 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、14:44 、出発、14:44 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、14:46 、出発、14:46 |
1時間3分 |
東二見 | 到着、14:48 、出発、14:52 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、14:54 、出発、14:54 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、14:56 、出発、14:56 |
1時間13分 |
別府 | 到着、14:58 、出発、14:59 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、15:00 、出発、15:01 |
1時間17分 |
尾上の松 | 到着、15:02 、出発、15:03 |
1時間19分 |
高砂 | 到着、15:05 、出発、15:08 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、15:10 、出発、15:10 |
1時間27分 |
伊保 | 到着、15:12 、出発、15:12 |
1時間29分 |
山陽曽根 | 到着、15:14 、出発、15:14 |
1時間31分 |
大塩 | 到着、15:16 、出発、15:20 |
1時間33分 |
的形 | 到着、15:22 、出発、15:22 |
1時間39分 |
八家 | 到着、15:24 、出発、15:24 |
1時間41分 |
白浜の宮 | 到着、15:26 、出発、15:26 |
1時間43分 |
妻鹿 | 到着、15:28 、出発、15:28 |
1時間45分 |
飾磨 | 到着、15:31 、出発、15:31 |
1時間48分 |
亀山 | 到着、15:33 、出発、15:34 |
1時間50分 |
手柄 | 到着、15:35 、出発、15:36 |
1時間52分 |
山陽姫路 | 到着、15:38 | 1時間55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。