[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、15:13 | |
花隈 | 到着、15:15 、出発、15:15 |
2分 |
高速神戸 | 到着、15:17 、出発、15:20 |
4分 |
新開地 | 到着、15:21 、出発、15:24 |
8分 |
大開 | 到着、15:26 、出発、15:26 |
13分 |
高速長田 | 到着、15:28 、出発、15:28 |
15分 |
西代 | 到着、15:30 、出発、15:30 |
17分 |
板宿 | 到着、15:32 、出発、15:32 |
19分 |
東須磨 | 到着、15:33 、出発、15:34 |
20分 |
月見山 | 到着、15:35 、出発、15:35 |
22分 |
須磨寺 | 到着、15:36 、出発、15:37 |
23分 |
山陽須磨 | 到着、15:38 、出発、15:38 |
25分 |
須磨浦公園 | 到着、15:40 、出発、15:41 |
27分 |
山陽塩屋 | 到着、15:43 、出発、15:43 |
30分 |
滝の茶屋 | 到着、15:44 、出発、15:45 |
31分 |
東垂水 | 到着、15:46 、出発、15:46 |
33分 |
山陽垂水 | 到着、15:48 、出発、15:48 |
35分 |
霞ケ丘 | 到着、15:50 、出発、15:53 |
37分 |
舞子公園 | 到着、15:55 、出発、15:55 |
42分 |
西舞子 | 到着、15:56 、出発、15:57 |
43分 |
大蔵谷 | 到着、15:59 、出発、15:59 |
46分 |
人丸前 | 到着、16:00 、出発、16:00 |
47分 |
山陽明石 | 到着、16:02 、出発、16:02 |
49分 |
西新町 | 到着、16:04 、出発、16:04 |
51分 |
林崎松江海岸 | 到着、16:06 、出発、16:06 |
53分 |
藤江 | 到着、16:08 、出発、16:08 |
55分 |
中八木 | 到着、16:10 、出発、16:10 |
57分 |
江井ケ島 | 到着、16:12 、出発、16:13 |
59分 |
西江井ケ島 | 到着、16:14 、出発、16:14 |
1時間1分 |
山陽魚住 | 到着、16:16 、出発、16:16 |
1時間3分 |
東二見 | 到着、16:18 、出発、16:22 |
1時間5分 |
西二見 | 到着、16:24 、出発、16:24 |
1時間11分 |
播磨町 | 到着、16:26 、出発、16:26 |
1時間13分 |
別府 | 到着、16:28 、出発、16:29 |
1時間15分 |
浜の宮 | 到着、16:31 、出発、16:31 |
1時間18分 |
尾上の松 | 到着、16:33 、出発、16:33 |
1時間20分 |
高砂 | 到着、16:35 、出発、16:36 |
1時間22分 |
荒井 | 到着、16:38 、出発、16:38 |
1時間25分 |
伊保 | 到着、16:39 、出発、16:40 |
1時間26分 |
山陽曽根 | 到着、16:42 、出発、16:42 |
1時間29分 |
大塩 | 到着、16:44 、出発、16:51 |
1時間31分 |
的形 | 到着、16:53 、出発、16:53 |
1時間40分 |
八家 | 到着、16:55 、出発、16:55 |
1時間42分 |
白浜の宮 | 到着、16:57 、出発、16:57 |
1時間44分 |
妻鹿 | 到着、16:59 、出発、16:59 |
1時間46分 |
飾磨 | 到着、17:02 、出発、17:02 |
1時間49分 |
亀山 | 到着、17:04 、出発、17:05 |
1時間51分 |
手柄 | 到着、17:06 、出発、17:07 |
1時間53分 |
山陽姫路 | 到着、17:09 | 1時間56分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。