[普通] 神戸三宮(阪急)発 山陽姫路行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
神戸三宮(阪急) | 出発、18:13 | |
花隈 | 到着、18:15 、出発、18:15 |
2分 |
高速神戸 | 到着、18:17 、出発、18:20 |
4分 |
新開地 | 到着、18:21 、出発、18:27 |
8分 |
大開 | 到着、18:28 、出発、18:28 |
15分 |
高速長田 | 到着、18:30 、出発、18:30 |
17分 |
西代 | 到着、18:32 、出発、18:32 |
19分 |
板宿 | 到着、18:34 、出発、18:34 |
21分 |
東須磨 | 到着、18:36 、出発、18:36 |
23分 |
月見山 | 到着、18:38 、出発、18:38 |
25分 |
須磨寺 | 到着、18:39 、出発、18:39 |
26分 |
山陽須磨 | 到着、18:41 、出発、18:47 |
28分 |
須磨浦公園 | 到着、18:49 、出発、18:49 |
36分 |
山陽塩屋 | 到着、18:51 、出発、18:51 |
38分 |
滝の茶屋 | 到着、18:53 、出発、18:53 |
40分 |
東垂水 | 到着、18:55 、出発、18:55 |
42分 |
山陽垂水 | 到着、18:56 、出発、18:57 |
43分 |
霞ケ丘 | 到着、18:58 、出発、18:59 |
45分 |
舞子公園 | 到着、19:00 、出発、19:00 |
47分 |
西舞子 | 到着、19:02 、出発、19:02 |
49分 |
大蔵谷 | 到着、19:04 、出発、19:04 |
51分 |
人丸前 | 到着、19:06 、出発、19:06 |
53分 |
山陽明石 | 到着、19:07 、出発、19:14 |
54分 |
西新町 | 到着、19:16 、出発、19:16 |
1時間3分 |
林崎松江海岸 | 到着、19:18 、出発、19:18 |
1時間5分 |
藤江 | 到着、19:21 、出発、19:21 |
1時間8分 |
中八木 | 到着、19:22 、出発、19:23 |
1時間9分 |
江井ケ島 | 到着、19:25 、出発、19:25 |
1時間12分 |
西江井ケ島 | 到着、19:27 、出発、19:27 |
1時間14分 |
山陽魚住 | 到着、19:28 、出発、19:28 |
1時間15分 |
東二見 | 到着、19:30 、出発、19:38 |
1時間17分 |
西二見 | 到着、19:39 、出発、19:40 |
1時間26分 |
播磨町 | 到着、19:41 、出発、19:42 |
1時間28分 |
別府 | 到着、19:44 、出発、19:44 |
1時間31分 |
浜の宮 | 到着、19:46 、出発、19:46 |
1時間33分 |
尾上の松 | 到着、19:48 、出発、19:48 |
1時間35分 |
高砂 | 到着、19:51 、出発、19:51 |
1時間38分 |
荒井 | 到着、19:53 、出発、19:53 |
1時間40分 |
伊保 | 到着、19:55 、出発、19:55 |
1時間42分 |
山陽曽根 | 到着、19:57 、出発、19:57 |
1時間44分 |
大塩 | 到着、19:59 、出発、20:07 |
1時間46分 |
的形 | 到着、20:09 、出発、20:09 |
1時間56分 |
八家 | 到着、20:11 、出発、20:11 |
1時間58分 |
白浜の宮 | 到着、20:13 、出発、20:13 |
2時間0分 |
妻鹿 | 到着、20:15 、出発、20:15 |
2時間2分 |
飾磨 | 到着、20:18 、出発、20:18 |
2時間5分 |
亀山 | 到着、20:20 、出発、20:21 |
2時間7分 |
手柄 | 到着、20:22 、出発、20:23 |
2時間9分 |
山陽姫路 | 到着、20:25 | 2時間12分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。