[普通] 大阪梅田(阪急)発 新開地行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 21:52 | |
中津 | 21:54 21:54 |
2分 |
十三 | 21:56 21:57 |
4分 |
神崎川 | 21:58 21:59 |
6分 |
園田 | 22:01 22:02 |
9分 |
塚口 | 22:04 22:05 |
12分 |
武庫之荘 | 22:07 22:07 |
15分 |
西宮北口 | 22:10 22:14 |
18分 |
夙川 | 22:17 22:18 |
25分 |
芦屋川 | 22:20 22:21 |
28分 |
岡本 | 22:23 22:23 |
31分 |
御影(阪急) | 22:25 22:26 |
33分 |
六甲 | 22:28 22:28 |
36分 |
王子公園 | 22:30 22:31 |
38分 |
春日野道(阪急) | 22:32 22:33 |
40分 |
神戸三宮(阪急) | 22:35 22:36 |
43分 |
花隈 | 22:38 22:38 |
46分 |
高速神戸 | 22:40 22:41 |
48分 |
新開地 | 22:43 | 51分 |