[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、16:20 | |
十三 | 到着、16:23 、出発、16:23 |
3分 |
豊中 | 到着、16:31 、出発、16:31 |
11分 |
蛍池 | 到着、16:33 、出発、16:33 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、16:35 、出発、16:36 |
15分 |
池田 | 到着、16:38 、出発、16:39 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、16:41 、出発、16:41 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、16:43 、出発、16:43 |
23分 |
山本 | 到着、16:45 、出発、16:45 |
25分 |
中山観音 | 到着、16:47 、出発、16:48 |
27分 |
売布神社 | 到着、16:49 、出発、16:49 |
29分 |
清荒神 | 到着、16:51 、出発、16:51 |
31分 |
宝塚 | 到着、16:53 | 33分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。