[準急] 宝塚発 大阪梅田(阪急)行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
宝塚 | 出発、06:47 | |
清荒神 | 到着、06:49 、出発、06:49 |
2分 |
売布神社 | 到着、06:51 、出発、06:51 |
4分 |
中山観音 | 到着、06:52 、出発、06:52 |
5分 |
山本 | 到着、06:55 、出発、06:55 |
8分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、06:57 、出発、06:58 |
10分 |
川西能勢口 | 到着、07:00 、出発、07:00 |
13分 |
池田 | 到着、07:02 、出発、07:03 |
15分 |
石橋阪大前 | 到着、07:05 、出発、07:06 |
18分 |
蛍池 | 到着、07:08 、出発、07:09 |
21分 |
豊中 | 到着、07:11 、出発、07:12 |
24分 |
岡町 | 到着、07:13 、出発、07:14 |
26分 |
曽根 | 到着、07:15 、出発、07:16 |
28分 |
十三 | 到着、07:24 、出発、07:25 |
37分 |
中津 | 到着、07:27 、出発、07:27 |
40分 |
大阪梅田(阪急) | 到着、07:30 | 43分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。
宝塚駅〜大阪梅田(阪急)駅の
最混雑区間の混雑傾向
大阪梅田(阪急)
混雑具合 指定席
混雑度 凡例
- かなり混み合っています
- 混み合っています
- 多くの人が乗っています
- ゆったり立って乗車できます
- 座席はほとんど埋まっています
- 座席に空きがあります
- ※過去の集計データを基に表示しています
- ※実際の混雑状況とは異なる場合があります
- ※一部区間の情報のみ表示しています