[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、20:12 | |
十三 | 到着、20:15 、出発、20:15 |
3分 |
豊中 | 到着、20:23 、出発、20:23 |
11分 |
蛍池 | 到着、20:25 、出発、20:25 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、20:27 、出発、20:28 |
15分 |
池田 | 到着、20:30 、出発、20:31 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、20:33 、出発、20:33 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、20:35 、出発、20:35 |
23分 |
山本 | 到着、20:37 、出発、20:38 |
25分 |
中山観音 | 到着、20:40 、出発、20:40 |
28分 |
売布神社 | 到着、20:41 、出発、20:42 |
29分 |
清荒神 | 到着、20:43 、出発、20:43 |
31分 |
宝塚 | 到着、20:46 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。