[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、22:15 | |
十三 | 到着、22:18 、出発、22:18 |
3分 |
豊中 | 到着、22:26 、出発、22:26 |
11分 |
蛍池 | 到着、22:28 、出発、22:28 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、22:30 、出発、22:31 |
15分 |
池田 | 到着、22:33 、出発、22:34 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、22:36 、出発、22:36 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、22:38 、出発、22:38 |
23分 |
山本 | 到着、22:40 、出発、22:41 |
25分 |
中山観音 | 到着、22:43 、出発、22:43 |
28分 |
売布神社 | 到着、22:44 、出発、22:45 |
29分 |
清荒神 | 到着、22:46 、出発、22:46 |
31分 |
宝塚 | 到着、22:49 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。