[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、23:30 | |
十三 | 到着、23:33 、出発、23:33 |
3分 |
豊中 | 到着、23:41 、出発、23:41 |
11分 |
蛍池 | 到着、23:43 、出発、23:43 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、23:45 、出発、23:46 |
15分 |
池田 | 到着、23:48 、出発、23:49 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、23:51 、出発、23:51 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、23:53 、出発、23:53 |
23分 |
山本 | 到着、23:55 、出発、23:56 |
25分 |
中山観音 | 到着、23:58 、出発、23:58 |
28分 |
売布神社 | 到着、23:59 、出発、00:00 |
29分 |
清荒神 | 到着、00:01 、出発、00:01 |
31分 |
宝塚 | 到着、00:04 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。