[急行] 大阪梅田(阪急)発 宝塚行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
大阪梅田(阪急) | 出発、23:45 | |
十三 | 到着、23:48 、出発、23:48 |
3分 |
豊中 | 到着、23:56 、出発、23:56 |
11分 |
蛍池 | 到着、23:58 、出発、23:58 |
13分 |
石橋阪大前 | 到着、00:00 、出発、00:01 |
15分 |
池田 | 到着、00:03 、出発、00:04 |
18分 |
川西能勢口 | 到着、00:06 、出発、00:06 |
21分 |
雲雀丘花屋敷 | 到着、00:08 、出発、00:08 |
23分 |
山本 | 到着、00:10 、出発、00:11 |
25分 |
中山観音 | 到着、00:13 、出発、00:13 |
28分 |
売布神社 | 到着、00:14 、出発、00:15 |
29分 |
清荒神 | 到着、00:16 、出発、00:16 |
31分 |
宝塚 | 到着、00:19 | 34分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。