[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、17:58 | |
動物園前 | 到着、18:00 、出発、18:01 |
2分 |
恵美須町 | 到着、18:02 、出発、18:03 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、18:04 、出発、18:05 |
6分 |
長堀橋 | 到着、18:06 、出発、18:06 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、18:08 、出発、18:08 |
10分 |
北浜 | 到着、18:09 、出発、18:10 |
11分 |
南森町 | 到着、18:11 、出発、18:12 |
13分 |
扇町 | 到着、18:13 、出発、18:13 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、18:15 、出発、18:16 |
17分 |
柴島 | 到着、18:19 、出発、18:19 |
21分 |
淡路 | 到着、18:24 、出発、18:26 |
26分 |
上新庄 | 到着、18:29 、出発、18:29 |
31分 |
相川 | 到着、18:30 、出発、18:33 |
32分 |
正雀 | 到着、18:35 、出発、18:36 |
37分 |
摂津市 | 到着、18:37 、出発、18:38 |
39分 |
南茨木 | 到着、18:40 、出発、18:40 |
42分 |
茨木市 | 到着、18:42 、出発、18:48 |
44分 |
総持寺 | 到着、18:50 、出発、18:50 |
52分 |
富田 | 到着、18:52 、出発、18:53 |
54分 |
高槻市 | 到着、18:56 | 58分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。