[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、20:20 | |
動物園前 | 到着、20:22 、出発、20:23 |
2分 |
恵美須町 | 到着、20:24 、出発、20:24 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、20:26 、出発、20:26 |
6分 |
長堀橋 | 到着、20:28 、出発、20:28 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、20:29 、出発、20:30 |
9分 |
北浜 | 到着、20:31 、出発、20:32 |
11分 |
南森町 | 到着、20:33 、出発、20:34 |
13分 |
扇町 | 到着、20:35 、出発、20:35 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、20:36 、出発、20:38 |
16分 |
柴島 | 到着、20:40 、出発、20:41 |
20分 |
淡路 | 到着、20:44 、出発、20:46 |
24分 |
上新庄 | 到着、20:48 、出発、20:48 |
28分 |
相川 | 到着、20:50 、出発、20:52 |
30分 |
正雀 | 到着、20:55 、出発、20:55 |
35分 |
摂津市 | 到着、20:57 、出発、20:57 |
37分 |
南茨木 | 到着、20:59 、出発、20:59 |
39分 |
茨木市 | 到着、21:01 、出発、21:08 |
41分 |
総持寺 | 到着、21:10 、出発、21:10 |
50分 |
富田 | 到着、21:12 、出発、21:12 |
52分 |
高槻市 | 到着、21:15 | 55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。