[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、18:39 | |
動物園前 | 到着、18:42 、出発、18:42 |
3分 |
恵美須町 | 到着、18:43 、出発、18:44 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、18:45 、出発、18:46 |
6分 |
長堀橋 | 到着、18:47 、出発、18:48 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、18:49 、出発、18:49 |
10分 |
北浜 | 到着、18:51 、出発、18:51 |
12分 |
南森町 | 到着、18:53 、出発、18:53 |
14分 |
扇町 | 到着、18:54 、出発、18:55 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、18:56 、出発、18:57 |
17分 |
柴島 | 到着、18:59 、出発、19:00 |
20分 |
淡路 | 到着、19:04 、出発、19:06 |
25分 |
上新庄 | 到着、19:09 、出発、19:09 |
30分 |
相川 | 到着、19:10 、出発、19:13 |
31分 |
正雀 | 到着、19:15 、出発、19:16 |
36分 |
摂津市 | 到着、19:17 、出発、19:18 |
38分 |
南茨木 | 到着、19:20 、出発、19:20 |
41分 |
茨木市 | 到着、19:22 、出発、19:28 |
43分 |
総持寺 | 到着、19:30 、出発、19:30 |
51分 |
富田 | 到着、19:32 、出発、19:33 |
53分 |
高槻市 | 到着、19:36 | 57分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。