[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、20:33 | |
動物園前 | 到着、20:35 、出発、20:35 |
2分 |
恵美須町 | 到着、20:37 、出発、20:37 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、20:39 、出発、20:39 |
6分 |
長堀橋 | 到着、20:40 、出発、20:41 |
7分 |
堺筋本町 | 到着、20:42 、出発、20:43 |
9分 |
北浜 | 到着、20:44 、出発、20:44 |
11分 |
南森町 | 到着、20:46 、出発、20:46 |
13分 |
扇町 | 到着、20:47 、出発、20:48 |
14分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、20:49 、出発、20:52 |
16分 |
柴島 | 到着、20:54 、出発、20:55 |
21分 |
淡路 | 到着、20:59 、出発、21:00 |
26分 |
上新庄 | 到着、21:02 、出発、21:03 |
29分 |
相川 | 到着、21:04 、出発、21:04 |
31分 |
正雀 | 到着、21:07 、出発、21:07 |
34分 |
摂津市 | 到着、21:09 、出発、21:09 |
36分 |
南茨木 | 到着、21:11 、出発、21:11 |
38分 |
茨木市 | 到着、21:13 、出発、21:17 |
40分 |
総持寺 | 到着、21:19 、出発、21:20 |
46分 |
富田 | 到着、21:22 、出発、21:22 |
49分 |
高槻市 | 到着、21:25 | 52分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。