[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、17:41 | |
動物園前 | 到着、17:43 、出発、17:44 |
2分 |
恵美須町 | 到着、17:45 、出発、17:45 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、17:47 、出発、17:47 |
6分 |
長堀橋 | 到着、17:49 、出発、17:49 |
8分 |
堺筋本町 | 到着、17:50 、出発、17:51 |
9分 |
北浜 | 到着、17:52 、出発、17:53 |
11分 |
南森町 | 到着、17:54 、出発、17:55 |
13分 |
扇町 | 到着、17:56 、出発、17:56 |
15分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、17:57 、出発、17:58 |
16分 |
柴島 | 到着、18:01 、出発、18:01 |
20分 |
淡路 | 到着、18:04 、出発、18:06 |
23分 |
上新庄 | 到着、18:09 、出発、18:09 |
28分 |
相川 | 到着、18:10 、出発、18:13 |
29分 |
正雀 | 到着、18:15 、出発、18:16 |
34分 |
摂津市 | 到着、18:17 、出発、18:18 |
36分 |
南茨木 | 到着、18:20 、出発、18:20 |
39分 |
茨木市 | 到着、18:22 、出発、18:28 |
41分 |
総持寺 | 到着、18:30 、出発、18:30 |
49分 |
富田 | 到着、18:32 、出発、18:33 |
51分 |
高槻市 | 到着、18:36 | 55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。