[普通] 天下茶屋発 高槻市行き
停車駅 | 時刻 | 所要時間(概算) |
---|---|---|
天下茶屋 | 出発、20:07 | |
動物園前 | 到着、20:09 、出発、20:09 |
2分 |
恵美須町 | 到着、20:11 、出発、20:11 |
4分 |
日本橋(地下鉄) | 到着、20:13 、出発、20:13 |
6分 |
長堀橋 | 到着、20:14 、出発、20:15 |
7分 |
堺筋本町 | 到着、20:16 、出発、20:17 |
9分 |
北浜 | 到着、20:18 、出発、20:18 |
11分 |
南森町 | 到着、20:20 、出発、20:20 |
13分 |
扇町 | 到着、20:21 、出発、20:22 |
14分 |
天神橋筋六丁目 | 到着、20:23 、出発、20:24 |
16分 |
柴島 | 到着、20:27 、出発、20:27 |
20分 |
淡路 | 到着、20:32 、出発、20:34 |
25分 |
上新庄 | 到着、20:36 、出発、20:37 |
29分 |
相川 | 到着、20:38 、出発、20:39 |
31分 |
正雀 | 到着、20:41 、出発、20:44 |
34分 |
摂津市 | 到着、20:46 、出発、20:47 |
39分 |
南茨木 | 到着、20:49 、出発、20:49 |
42分 |
茨木市 | 到着、20:51 、出発、20:54 |
44分 |
総持寺 | 到着、20:56 、出発、20:57 |
49分 |
富田 | 到着、20:58 、出発、20:59 |
51分 |
高槻市 | 到着、21:02 | 55分 |
※臨時列車運転の場合は変更となる場合がございます。